Available courses


Новости сайта

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

by Antonia А -

13 ноября в Томской области прошла Олимпиада для учителей в области математического образования.

В олимпиаде приняли участие 159 педагогов из образовательных учреждений, школ, гимназий и лицеев Томской области. Педагогам было предложено решить задачи из школьной математики и  оценку методических компетенций по преподаванию математики.

Несмотря на технические сложности,  в результате которых пришлось  продлить время для решения задач,  педагоги  успешно справились с решением большинства задач. Благодарим участников олимпиады за активность и надеемся, что данный вид профессиональных состязаний поможет Вам в вашей работе.

Публикуем предварительные итоги Олимпиады.

Просим Вас в срок до 27 ноября сообщить о замеченных Вами ошибках в написании  данных о Вас и Вашем учреждении сообщить по адресу: lashumsk@mail.ru

Награждение победителей произойдёт 18 декабря онлайн.

Призы победители смогут забрать по индивидуальному графику. Дипломы призерам и сертификаты участникам будут направлены на электронные адреса участников, указанные при регистрации.


1.       

Буйневич

Светлана

Владимировна

МБОУ Первомайская СОШ

Первомайский район

Диплом победителя

2.       

Киреенко

Светлана

Григорьевна

МБОУ лицей при ТПУ

г. Томск

Диплом победителя

3.       

Советова

Юля

Валерьевна

МАОУ СОШ № 19

г. Томск

Диплом победителя

4.       

Шапошников

Альберт

Игоревич

МБОУ СОШ № 70

г. Томск

Диплом победителя

5.       

Алешина

Ольга

Борисовна

МБОУ лицей при ТПУ

г. Томск

Диплом призера

6.       

Будник

Светлана

Владимировна

МБОУ  Тогурская СОШ

Колпашевский район

Диплом призера

7.       

Бумагина

Елена

Александровна

ОГБОУ Томский физико-технический лицей

г. Томск

Диплом призера

8.       

Бурянина

Людмила

Иосифовна

МАОУ   СОШ № 7

Колпашевский район

Диплом призера

9.       

Васильева

Лилия

Викторовна

МАОУ СОШ № 19

г. Томск

Диплом призера

10.   

Вологжанина

Елена

Ивановна

МАОУ лицей № 1 имени А. С. Пушкина г. Томска

г. Томск

Диплом призера

11.   

Головастикова

Наталья

Николаевна

МБОУ Гимназия № 1

г. Стрежевой

Диплом призера

12.   

Дьяконова

Алена

Валентиновна

МБОУ Бакчарская СОШ

Бакчарский район

Диплом призера

13.   

Захарова

Ирина

Сергеевна

МАОУ Кожевниковская СОШ № 2

Кожевниковский район

Диплом призера

14.   

Козлова

Евгения

Леонидовна

МОУ СОШ № 7

г. Стрежевой

Диплом призера

15.   

Резина

Лилия

Владимировна

МАОУ СОШ № 7

г. Колпашево

Диплом призера

16.   

Толкачева

Наталья

Борисовна

МБОУ Корниловская СОШ

Томский район

Диплом призера

17.   

Толкушкин

Александр

Сергеевич

МАОУ СОШ № 76

г. Северск

Диплом призера

18.   

Шпенглер

Ирина

Михайловна

МАОУ Молчановская СОШ № 1

Молчановский район

Диплом призера

19.   

Ярдыков

Егор

Юрьевич

МБОУ Тогурская СОШ

Колпашевский район

Диплом призера

20.   

Аболмасова

Наталья

Павловна

МКОУ Вавиловская СОШ

Бакчарский район

Сертификат участника

21.   

Авдеенко

Ирина

Сергеевна

МБОУ  Пудовская СОШ

Кривошеинский район

Сертификат участника

22.   

Айдушева

Оксана

 

МБОУ СОШ № 5

Колпашевский район

Сертификат участника

23.   

Анатолий

Савенков

Иванович

МБОУ Дубровская ООШ

Зырянский район

Сертификат участника

24.   

Андаев

Денис

 

МАОУ СОШ № 50

г. Томск

Сертификат участника

25.   

Антипова

Таисия

Владимировна

МОУ СОШ № 5

г. Томск

Сертификат участника

26.   

Анциферова

Надежда

Васильевна

МОУ СОШ № 6

г. Стрежевой

Сертификат участника

27.   

Аюпова

Лилия

Фанавиевна

МКОУ СОШ с. Назино

Александровский район

Сертификат участника

28.   

Безкостюк

Галина

Алексеевна

МАОУ СОШ № 42 г. Томска

г. Томск

Сертификат участника

29.   

Болотова

Мария

Александровна

МКОУ Средневасюганская СОШ

Каргасокский район

Сертификат участника

30.   

Борисова

Наталья

Васильевна

МОУ СОШ № 3

г. Стрежевой

Сертификат участника

31.   

Брылева

Елена

Сергеевна

МАОУ СОШ № 42

г. Томск

Сертификат участника

32.   

Валова

Наталья

Анатольевна

МОУ СОШ № 3

г. Стрежевой

Сертификат участника

33.   

Васинцева

Екатерина

Сергеевна

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

Сертификат участника

34.   

Великанов

Владимир

 

МБОУ СОШ № 70

г. Томск

Сертификат участника

35.   

Войтенко

Ирина

Георгиевна

МБОУ Рыбаловская СОШ

Томский район

Сертификат участника

36.   

Волкова

Мария

Александровна

МБОУ Зырянская СОШ

Зырянский район

Сертификат участника

37.   

Волшукова

Татьяна

Борисовна

МБОУ Инкинская СОШ

Колпашевский район

Сертификат участника

38.   

Воробьев

Павел

Валентинович

МБОУ Степановская СОШ

Асиновский район

Сертификат участника

39.   

Воронина

Надежда

Николаевна

МБОУ СОШ № 198

г. Северск

Сертификат участника

40.   

Гаврилова

Татьяна

Анатольевна

МОУ  Высоковская СОШ

Зырянский район

Сертификат участника

41.   

Галицкая

Елена

Тимофеевна

МАОУ гимназия № 55 им. Е. Г. Вёрсткиной

г. Томск

Сертификат участника

42.   

Гоцман

Наталья

Александровна

МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова

г. Томск

Сертификат участника

43.   

Громова

Татьяна

Николаевна

МАШУ СОШ № 37

г. Томск

Сертификат участника

44.   

Грошева

Мария

Викторовна

МБОУ Варгатёрская ООШ

Чаинский район

Сертификат участника

45.   

Денисова

Екатерина

Александровна

МАОУ СОШ № 50

г. Томск

Сертификат участника

46.   

Денисова

Елена

Валентиновна

МАОУ СОШ № 35

г. Томск

Сертификат участника

47.   

Домникова

Наталья

Владимировна

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

Сертификат участника

48.   

Дубоделов

Сергей

Иванович

МБОУ СОШ № 70

г. Томск

Сертификат участника

49.   

Жоранова

Маргарита

Владимировна

МАОУ Пудинская СОШ

г. Кедровый

Сертификат участника

50.   

Заварзина

Татьяна

Анатольевна

МБОУ СОШ № 1

г. Кедровый

Сертификат участника

51.   

Зайцев

Евгений

Павлович

МАОУ школа Перспектива

г. Томск

Сертификат участника

52.   

Золотовская

Наталия

Владимировна

МАОУ СОШ № 54

г. Томск

Сертификат участника

53.   

Зыкова

Ольга

Викторовна

МАОУ СОШ № 76

г. Северск

Сертификат участника

54.   

Ивакина

Ольга

Валерьевна

МОУ СОШ № 7

г. Стрежевой

Сертификат участника

55.   

Иванов

Иван

Валерьевич

МБОУ Бакчарская СОШ

Бакчарский район

Сертификат участника

56.   

Иванова

Ирина

Александровна

МБОУ  Самусьский лицей

г. Северск

Сертификат участника

57.   

Иконников

Юрий

Иванович

МАОУ Суйгинская СОШ

Молчановский район

Сертификат участника

58.   

Исупова

Людмила

Анатольевна

МБОУ СОШ№ 198

г. Северск

Сертификат участника

59.   

Кабакова

Галина

Васильевна

МБОУ СОШ № 88

г. Северск

Сертификат участника

60.   

Калашникова

Жанна

Юрьевна

МБОУ СОШ № 89

г. Северск

Сертификат участника

61.   

Каплунова

Евгения

Анатольевна

МКОУ Шегарская СОШ № 2

Шегарский район

Сертификат участника

62.   

Капшукова

Юлия

Владимировна

МБОУ Самусьский лицей

г. Северск

Сертификат участника

63.   

Катушенко

Онега

 

МБОУ Северская гимназия

г.Северск

Сертификат участника

64.   

Клевакина

Наталья

Николаевна

МАОУ СОШ № 28

г. Томск

Сертификат участника

65.   

Козлова

Татьяна

Михайловна

МАОУ БСШ №2

Верхнекетский район

Сертификат участника

66.   

Колотилина

Юлия

Михайловна

МБОУ ООШИ № 22

г. Томск

Сертификат участника

67.   

Комарова

Ольга

 

МОУ СОШ № 4

г. Стрежевой

Сертификат участника

68.   

Комарова

Ольга

Владимировна

МОУ СОШ № 4

г. Стрежевой

Сертификат участника

69.   

Конинина

Анна

Валерьевна

Шиняевский филиал МОУ Высоковская СОШ

Зырянский район

Сертификат участника

70.   

Корнилова

Оксана

Павловна

МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова

г. Томск

Сертификат участника

71.   

Костылева

Мария

Анфиногеновна

Средняя школа № 2

г. Стрежевой

Сертификат участника

72.   

Крамская

Мария

Павловна

МАОУ СОШ № 43

г. Томск

Сертификат участника

73.   

Крылова

Елена

 

МБОУ Красноярская СОШ

Кривошеинский район

Сертификат участника

74.   

Кудрявцева

Маргарита

Викторовна

МБОУ Гореловская ООШ

Чаинский район

Сертификат участника

75.   

Кузьмина

Татьяна

Михайловна

МБОУ Богашевская СОШ им А. И. Федорова

Томский район

Сертификат участника

76.   

Кузьмина

Любовь

Юрьевна

МБОУ Цыгановская ООШ

Зырянский район

Сертификат участника

77.   

Курушин

Павел

Дмитриевич

МБОУ СОШ № 70

г. Томск

Сертификат участника

78.   

Куц

Евгения

Александровна

МБОУ Октябрьская  СОШ

Томский район

Сертификат участника

79.   

Лидия

Аникина

Анатольевна

МАОУ СОШ №15 им. Г.Е. Николаевой

г. Томск

Сертификат участника

80.   

Лисина

Лариса

 Валентиновна

МАОУ гимназия № 13

г. Томск

Сертификат участника

81.   

Лугманова

Руфина

Фидагитовна

МОУ СОШ № 5

г. Стрежевой

Сертификат участника

82.   

Максимова

Галина

Михайловна

МОУ СОШ № 63

г. Томск

Сертификат участника

83.   

Малеева

Нина

Геннадьевна

МБОУ СОШ №5

Колпашевский район

Сертификат участника

84.   

Маркова

Светлана

Александровна

МБОУ СОШ № 198

г. Северск

Сертификат участника

85.   

Мартынова

Ольга

Константиновна

МБОУ СОШ № 84

г. Северск

Сертификат участника

86.   

Мациевская

Нина

Ивановна

МБОУ Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза  Ф. М. Зинченко

Кривошеинский район

Сертификат участника

87.   

Машнич

Константин

Сергеевич

МАОУ СОШ  № 4

Асиновский район

Сертификат участника

88.   

Машнич

Татьяна

Викторовна

МАОУ СОШ № 4

Асиновский район

Сертификат участника

89.   

Мельникова

Анастасия

Вячеславовна

МАОУ СОШ № 50

г. Томск

Сертификат участника

90.   

Милютина

Ирина

 Вячеславовна

МАОУ гимназия № 55 им. Е. Г. Вёрсткиной

г. Томск

Сертификат участника

91.   

Михайлова

Галина

Александровна

МАОУ СОШ № 54

г. Томск

Сертификат участника

92.   

Михальчук

Надежда

Леонидовна

МАОУ Школа Перспектива

г. Томск

Сертификат участника

93.   

Михеенко

Александра

Леонидовна

МАОУ гимназия № 13

г. Томск

Сертификат участника

94.   

Мостовая

Ксения

Владимировна

МОУ СОШ № 4

г. Стрежевой

Сертификат участника

95.   

Наева

Юлия

Евгеньевна

МАОУ СОШ № 23

г. Томск

Сертификат участника

96.   

Некрасов

Антон

Сергеевич

МАОУ СОШ № 34

г. Томск

Сертификат участника

97.   

Некрасов

Антон

Сергеевич

МАОУ СОШ № 34

г. Томск

Сертификат участника

98.   

Никифорова

Татьяна

Владимировна

МАОУ ООШ № 27 им. Г. Н. Ворошилова

г. Томск

Сертификат участника

99.   

Новикова

Наталья

Владимировна

МАОУ СОШ № 15 им. Г. Е. Николаевой

г. Томск

Сертификат участника

100.           

Новосельцева

Надежда

Владимировна

МБОУ Шпалозаводская СОШ

Парабельский район

Сертификат участника

101.           

Олей

Вера

Ивановна

МАОУ Улу-Юльская СОШ

Первомайский район

Сертификат участника

102.           

Ольсевич

Галина

Владимировна

МБОУ СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева

г. Северск

Сертификат участника

103.           

Пальцева

Любовь

Евгеньевна

МАОУ СОШ № 4

Асиновский район

Сертификат участника

104.           

Парфененко

Лилия

Маратовна

МБОУ СОШ № 89

г. Северск

Сертификат участника

105.           

Петрова

Екатерина

Александровна

МАОУ СОШ № 54

г. Томск

Сертификат участника

106.           

Печёрская

Елена

Юрьевна

ОГКОУ КШИ Колпашевский кадетский корпус

Колпашевский район

Сертификат участника

107.           

Поварницына

Наталья

Николаевна

МАОУ Подгорнская СОШ

Чаинский район

Сертификат участника

108.           

Полещук

Наталья

Михайловна

МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова

г. Томск

Сертификат участника

109.           

Радыгина

Елена

Владимировна

МБОУ Старицинская СШ

Парабельский район

Сертификат участника

110.           

Рогова

Алевтина

Александровна

МАОУ СОШ № 54

г. Томск

Сертификат участника

111.           

Рогова

Екатерина

Андреевна

Саровская СОШ

Колпашевский район

Сертификат участника

112.           

Романова

Ирина

Владимировна

МАОУ СОШ № 4

Асиновский район

Сертификат участника

113.           

Ромашова

Татьяна

Николаевна

ОГБОУ ТФТЛ

г. Томск

Сертификат участника

114.           

Рычкалова

Татьяна

Александровна

МАОУ ООШ № 38

г. Томск

Сертификат участника

115.           

Сабельфельд

Артем

Генрихович

МАОУ Мариинская СОШ № 3

г. Томск

Сертификат участника

116.           

Саверская

Светлана

Викторовна

МКОУ Заводская СШ

г. Томск

Сертификат участника

117.           

Савченко

Наталья

Александровна

МБОУ СОШ № 1

г. Кедровый

Сертификат участника

118.           

Сагачева

Александра

Юрьевна

МБОУ СОШ № 33

г. Томск

Сертификат участника

119.           

Сайнакова

Наталья

Петровна

МАОУ Молчановская СОШ № 1

Молчановский район

Сертификат участника

120.           

Санникова

Марина

Александровна

МАОУ СОШ № 4

Асиновский район

Сертификат участника

121.           

Сантьева

Лариса

Валерьевна

МАОУ СФМЛ

г. Северск

Сертификат участника

122.           

Седышева

Ольга

Александровна

МАОУ гимназия № 2

Асиновский район

Сертификат участника

123.           

Скирневская

Вероника

 

МАОУ СОШ № 1

Александровский район

Сертификат участника

124.           

Склярова

Марина

Михайловна

МАОУ СОШ № 4

Колпашевский район

Сертификат участника

125.           

Скорик

Людмила

 Ивановна

МАОУ СОШ № 11 им В.И.Смирнова

г. Томск

Сертификат участника

126.           

Скоромная

Анастасия

Игоревна

МБОУ Катайгинская СОШ

Верхнекетский район

Сертификат участника

127.           

Слободчикова

Наталья

Ивановна

МАОУ гимназия № 2

Асиновский район

Сертификат участника

128.           

Смелов

Эдуард

Александрович

МАОУ СОШ № 4

Колпашевский район

Сертификат участника

129.           

Смолякова

Оксана

Геннадьевна

МАОУ СОШ № 28

г. Томск

Сертификат участника

130.           

Сморкалова

Галина

Алексеевна

МБОУ Зоркальцевская СОШ

Томский район

Сертификат участника

131.           

Соловьёва

Наталья

Александровна

МАОУ СОШ № 42

г. Томск

Сертификат участника

132.           

Стенько

Алёна

Юрьевна

МБОУ Кривошеинская СОШ им.Героя Советского Союза  Ф. М. Зинченко

Кривошеинский район

Сертификат участника

133.           

Степичева

Нина

Александровна

МОУ Чердатская СОШ

Зырянский район

Сертификат участника

134.           

Субач

Алёна

Олеговна

МАОУ Гимназия №29

г. Томск

Сертификат участника

135.           

Сулейманова

Руфа

Ибрагимовна

МОУ ОСОШ

г. Стрежевой

Сертификат участника

136.           

Сурикова

Светлана

Сергеевна

МАОУ СОШ № 50

г. Томск

Сертификат участника

137.           

Сюбарь

Оксана

Владимировна

МАОУ СОШ № 80

г. Северск

Сертификат участника

138.           

Тарасенко

Ирина

Валериевна

МБОУ Могочинская СОШ

Молчановский район

Сертификат участника

139.           

Тимофеева

Ирина

Николаевна

МОУ Михайловская СОШ

Зырянский район

Сертификат участника

140.           

Тиханович

Оксана

Альбертовна

МБОУ СОШ № 198

г. Северск

Сертификат участника

141.           

Трофимова

Ольга

Михайловна

МОУ  СОШ № 3

г. Стрежевой

Сертификат участника

142.           

Трофимова

Римма

 

Кривошеинская СОШ им.Героя Советского Союза Ф. М. Зинченко

Кривошеинский район

Сертификат участника

143.           

Тульмагамбетова

Махабат

Адильхановна

МОУ СОШ № 7

г. Стрежевой

Сертификат участника

144.           

Турчакова

Инна

Ивановна

МАОУ Калтайская СОШ

Томский район

Сертификат участника

145.           

Усольцева

Людмила

Анатольевна

МОУ СОШ № 3

г. Стрежевой

Сертификат участника

146.           

Фатеев

Владимир

Николаевич

МБОУ СОШ № 70

г. Томск

Сертификат участника

147.           

Федорова

Ирина

Геннадьевна

МАОУ СОШ № 76

г. Северск

Сертификат участника

148.           

Филиппская

Лариса

Габдулхаевна

МАОУ СОШ№ 2 с. Александровское

Александровский район

Сертификат участника

149.           

Фоминых

Ирина

Викторовна

МАОУ СОШ № 67

г. Томск

Сертификат участника

150.           

Фролова

Светлана

Ивановна

МБОУ Новокривошеинская ООШ

Кривошеинский район

Сертификат участника

151.           

Черкашина

Татьяна

Николаевна

МОУ Шиняевская ООШ

Зырянский район

Сертификат участника

152.           

Чернова

Анна

Валерьевна

МАОУ Сулзатская СОШ

Молчановский район

Сертификат участника

153.           

Чугунова

Наталья

Васильевна

МАОУ гимназия № 2

Асиновский район

Сертификат участника

154.           

Шамин

Александр

Михайлович

МКОУ Зайцевская ООШ

Кожевниковский район

Сертификат участника

155.           

Шевченко

Лейта

Геннадьевна

МКОУ Тегульдетская СОШ

Тегульдетский район

Сертификат участника

156.           

Шешина

Зоя

 

МАОУ СОШ № 67

г. Томск

Сертификат участника

157.           

Штадельман

Елена

Викторовна

МБОУ СОШ № 84

г. Северск

Сертификат участника

158.           

Щелканова

Светлана

Михайловна

МКОУ Шегарская СОШ № 2

Шегарский район

Сертификат участника

159.           

Яковлева

Милена

Анатольевна

МБОУ Северская гимназия

г. Северск

Сертификат участника

 





Олимпиада для учителей в области математического образования

by Шумская Лилия -

 Внимание! 
Участникам Олимпиады учителей в области математического образования!
 Если  во время  решения Вами заданий Олимпиады произошел сбой( отключение электроэнергии, повлекшее отключение сервера) 
и Вы не успели завершить выполнение заданий по независящим от Вас обстоятельствам,
предлагаем Вам написать письмо по адресу: lashumsk@mail.ru
   и получить возможность участия в Олимпиаде.
Сроки проведения Олимпиады продлены до 20.00 14 ноября 2020 года.

Older topics...